Высокое напряжение керамических конденсаторов и керами

સમાચાર

Высокое напряжение керамических конденсаторов и керами

 

     Вафли-как высоковольтные керамические конденсаторы и основном синий свинца типа, некоторые производители моиут выполнять привести элемент в желтом чипов. રજિસ્ટ્રેશનની મદદથી, તમારા કમ્પ્યુટર પરની માહિતીનો ઉપયોગ કરી શકો છો, અને તે તમારા માટે જરૂરી છે.

     Керамические конденсаторы чип, высокие и цилиндрические, основное различие между следующими характеристиками:

      નિમ્ન частичное исполнение разряда при высоковольтном керамических конденсаторов PD цилиндрические, как высоковольтные керамические конденсаторы пластины PD જો તમે તમારી પાસે હોવ, તો પછી, તમે તમારા કમ્પ્યુટર પર જવાનું પસંદ કરી શકો છો. Дзруй с с с,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ,еееееееееееееееееее............................... .Ееееееееееееееееееее.................

     Два, એનએક્સયુએનએક્સએક્સ, ઓબ્જેક્ટ цилиндрической высоковольтных керамических конденсаторов, используемых в એચવીવીસી тип материала, 20-year-old проектный срок службы, приверженность к качеству составляет 10 лет. હું તમારી સાથે છું, હું તમારી સાથે છું, N4700, с помощью конденсатора એચવીસી Этот материал характеризуется температурным коэффициентом, પી. ડિ. હૉસ્પિટલ, વહીવટી તંત્ર, низкие потери, низкая низким внутренним сопротивлением, хорошей устойчивостью. કમ્પોનન્ટ, ધ્વનિવર્ધક યંત્રવિષયક ફાઇલ, કમ્પોનન્ટ, ડિવાઇસ, પ્રોગ્રામિંગ, પ્રોગ્રામિંગ, ઓપ્ટિમાઇઝેશન, વગેરે. N4700 અહિંયા, અલબત્ત, અહિંયા ત્વરિત શોધખોળ નહી થાય છે, олибх челили колили ко ко ко ко ко ко ко не не не не не не не не не не не не не не не не не не я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я я.................................. Например, машины и т.п. ફિલિપ્સ рентгеновского оборудования икомпьютерной заключается, заключается керамические использовании голубых фишек высоковольтные керамические N4700 материальнойફોર્મ આજની તારીખે, તમે તમારી સાથે જોડાઈ શકો છો. 10-20 лет.

     વ્યુત્પન્ન, અસ્પષ્ટતા અને ઉષ્ણતામાનને લગતી ક્રિયાઓ, એલિવેશન અને સગવડતા માટે જવાબદાર છે.

     В-четвертых, только купить, не не дорогой выбор, лучше направо. તમારી સાઇટ પર ક્લિક કરો, અને પછી તમે તમારી સિસ્ટમ પર ક્લિક કરી શકો છો. શું તમે તમારી સાથે રહેવા માંગો છો? Частота окружающую среду? ? Окружающей среды? Заключены окружающую среду? Рабочее напряжение? Импульсного напряжения? Току по току? જરૂરીયાતો પીડી? નિયોક્ચર્સને બંધબેસતી, આજની બાજુએથી બંધબેસે છે, અને પછી તમે તમારી સિસ્ટમ પર ક્લિક કરી શકો છો, અને પછી તમે તમારી સિસ્ટમ પર ક્લિક કરી શકો છો.

    www.hv-caps.com: Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите наш сайт. 

પાછલું: આગામી:Э

શ્રેણીઓ

સમાચાર

અમારો સંપર્ક કરો

સંપર્ક: સેલ્સ ડિપાર્ટમેન્ટ

ફોન: + 86 13689553728

ફોન: + 86-755-61167757

ઇમેઇલ: [ઇમેઇલ સુરક્ષિત]

ઉમેરો: 9 બી 2, ટિયાનક્સઆંગ બિલ્ડિંગ, ટિયાનન સાયબર પાર્ક, ફુટીઆન, શેન્ઝેન, પીઆર સી